Сайт онлайн обучения

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
29.02.2008 15:05

Интернет обучение (ИО). ИО является одним из семи методов непрерывного медицинского образования врачей в США. Впервые как самостоятельный метод он начал развиваться в начале 1990 годов в США, а затем в ряде Европейских стран мира. При ИО врач занимается самостоятельно, в режиме он-лайн обучения, согласно тематикам,  относящимся к его клинической практике. Этот метод требует разработки специальной компьютерной программы, которая в автоматическом режиме считает правильные ответы и выдает сертификат по электронной почте.

Компьютеры имеющиеся в медицинских учреждениях, могут также быть подключены к Интернету для свободного доступа к ним врачей. Врачи, также дома используя Интернет, могут пройти этот курс обучения и получить кредиты.

Кредиты (часы) присуждаються за каждый правильный ответ (например, в Словении) или же после ответов на за все тестовые вопросы (США).

Интернет обучение врачей развита также в таких странах как Австрия, Бельгия, Кипр, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Латвия, Литва, Голландия, Польша, Словакия, Словения, Испания, Великобритания.

 

Авторизация

Мы в Facebook

Опрос

Позволила ли вам улучшить качество медицинской помощи и образования онлайн программа?
 

You are here: Главная История развития

Техническая помощь

Если у вас будут вопросы, просим вас обратится за технической поддержки
Design template Все тесты подготовлены для быстрого усвоения учебной программы
Design template Тесты подготовлены для контрольной оценки ваших знаний
Design template Оставьте свои мнения в разделе комментарии
Support